Рейтинг: 10 
Спасибо за ваш голос!

Шаймуратов Хасаньян Амирьянович

пенсионер

Срок действия полномочий депутата истёк

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты городских и сельских поселений
      Партия: Единая Россия
      Созыв: 4 созыв

      Контактные данные


      Адрес: 452251, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, с. Шарипово, ул. Султанова, д.18

      Биографические данные


      Дата рождения: 1 января 1953 года

      Образование:

      Высшее ,в 1982 году окончил Башкирский сельскохозяйственный институт по специальности агрономия

      Трудовая деятельность:

      07.1971- 08.1971 Механизатор колхоза «Восход» Кушнаренковского района
      09.1971-10.1971 Учащийся 2-го ускоренного курса «Агрономия»
      10.1971-11.1973 Служба в рядах СА
      11.1973-02.1976 Студент Кушнаренковского сельхозтехникума
      03.1976-06.1976 Корреспондент в отделе сельского хозяйства в Редакции районной газеты «Авангард»
      06.1976-05.1977 Агроном колхоза им. «Ильича» Кушнаренковского района
      05.1977-02.1984 Главный агроном им. «Ильича» Кушнаренковского района
      02.1984 -02.1984 Инструктор организационного отдела Кушнаренковского райкома КПСС
      03.1984-05.1992 Председатель колхоза имени Салавата Кушнаренковского района
      05.1992-05.1992 Начальник подсобного хозяйства УПОГАТ-4 г.Уфы
      05.1992-01.1998 Заместитель директора по сельскому хозяйству УПОГАТ-4
      01.1998-05.2001 Начальник участка Казань-Елабуга-Уфа Башкиравтодор Уфимское дорожное ремонтно -строительное управление
      05.2001-08.2005 Директор дома интерната престарелых и инвалидов УЗСН Кушнаренковского района
      08.2005-10.2010 Глава администрации сельского поселения Шариповский сельсовет МР Кушнаренковский
      01.2010-05.2014 Директор ГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кушнаренковского района РБ
      05.2014 По настоящее время Не работает в связи с уходом на пенсию