Рейтинг: 6 
Спасибо за ваш голос!

Ахметшина Зинфира Римовна

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты городских и сельских поселений
      Партия: Альянс зеленых
      Созыв: V

      Биографические данные


      Дата рождения: 6 августа 1959 года

      Образование:

      высшее

      Трудовая деятельность:

      03.1978-12.1981-Нефтегазодобывающее управление «Чекмагушнефть» Детский сад № 8 «Ласточка», воспитатель
      07.1981-06.1985-Отдел культуры исполкома Дюртюлинского района, старший методист
      06.1985-12.1986-Исполком Дюртюлинского района, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних исполкома райсовета
      04.1987-02.1988-Переведена в распоряжение районной газеты «Знамя Ленина», секретарь-машинист
      03.1988-11.1990-Ремпредприятие Дюртюлинского РАПО ясли-сад № 11 «Сказка», воспитатель
      11.1990-03.2005-Дюртюлинское ГорОНО Ясли-сад № 11 «Сказка», старший воспитатель
      03.2005 по настоящее время-Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 6 «Солнышко», заведующий

      Награды и ученые степени:

      «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,
      лауреат Республиканского конкурса "Лучший руководитель ДОУ - 2012",
      Почетная грамота «Всемирного курултая (конгресс) башкир».