Рейтинг: 12 
Спасибо за ваш голос!
Календарь приёма

Шакиров Фелекс Вакилович

Заведующий Приютовского филиала ГБУЗ РКПТД

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты городских и сельских поселений
      Партия: Единая Россия
      Созыв: 28

      Контактные данные


      Служебный телефон: +7 (347) 867-81-31

      E-mail: shakirovfv@doctorrb.ru

      Биографические данные


      Дата рождения: 1 августа 1964 года

      Образование:

      Высшее, Башкирский государственный медицинский институт им.15-л.ВЛКСМ, 1991г., врач-педиатр.

      Трудовая деятельность:

      10.1982-10.1984 - солдат, Советская армия;
      01.1985-06.1991 - студент, Башкирский государственный медицинский институт им.15-л.ВЛКСМ;
      09.1991-09.1992 - Участковый врач-педиатр (интерн), детская консультация Приютовской медсанчасти НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      09.1992-03.1993 - Участковый врач педиатр, детская консультация Приютовской медсанчасти НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      03.1993-04.1993 - И.о. заведующего детской консультацией, 0,5 ставки участкового врача педиатра, Приютовская медсанчасть НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      04.1993-12.1996 - Заведующий детской консультацией, 0,5 ставки участкового врача педиатра, детская консультация Приютовской медсанчасти НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      12.1996-02.1997 - Заместитель главного врача по поликлинической службе, 0,5 ставки участкового врача педиатра, детская консультация Приютовской медсанчасти НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      02.1997-01.2000 - Заместитель главного врача по поликлинике, 0,5 ставки участкового врача педиатра, детская консультация Приютовской медсанчасти НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      01.2000-06.2001 - Заместитель главного врача по поликлинике ГУ «Приютовская медико-санитарная часть им.А.Г. Гайнуллина» г.Белебея Республики Башкортостан;
      06.2001-10.2001 - Участковый врач педиатр, детская консультация Приютовской медсанчасти НГДУ «Аксаковнефть» им. А.Г. Гайнуллина;
      10.2001-05.2005 - Заместитель главного врача по поликлинике ГУ «Приютовская медико-санитарная часть им.А.Г. Гайнуллина» г.Белебея Республики Башкортостан;
      06.2005-08.2014 - Заведующий поликлиникой, врач-педиатр, Приютовский корпус им.А.Г. Гайнуллина поликлиника №3;
      08.2014-07.2018г. - Заведующий поликлиникой, врач-педиатр р.п.Приютово ГБУЗ РБ Белебеевская центральная районная больница,
      07.2018 по наст.вр - Заведующий Приютовского филиала ГБУЗ РКПТД.

      Дополнительная информация


      - председатель постоянной Комиссии Совета по бюджету, налогам, вопросам собственности.