Рейтинг: 6 
Спасибо за ваш голос!

Жиганнурова Инзиля Халитовна

Срок действия полномочий депутата истёк

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты городских и сельских поселений
      Партия: Единая Россия
      Созыв: седьмой

      Биографические данные


      Дата рождения: 21 февраля 1981 года

      Образование:

      Среднее специальное, Башкирский медицинский колледж

      Трудовая деятельность:

      01.08.2001-20.01.2003 - Чишминская райбольница, акушерка
      24.03.2003-09.01.2004 - Муниципальное учреждение клиническая больница № 5 г. Уфы, акушерка
      12.01.2004-25.05.2009 - ООО "Салон здоровья и красоты "Лаванда", акушерка
      02.06.2009-14.02.2012 - ООО "Профилактическая медицина", медицинская сестра
      20.02.2012-10.08.2012 - ООО "Профессиональная медицина", медицинская сестра
      17.08.2014- по настоящее время - Алкинская сельская врачебная амбулатория, акушерка