Рейтинг: 10 
Спасибо за ваш голос!

Шакуров Дауыт Уралович

Глава сельского поселения Кармышевский сельсовет, депутат Совета сельского поселения Кармышевский сельсовет 27 созыва

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты районов и городских округов
      Партия: Единая Россия
      Созыв: I
      Территориальная принадлежность: Альшеевский район
      Избирательный округ: Избирательный округ №7

      Контактные данные


      Адрес: РФ, Республика Башкортостан, Альшеевский район, с.Кармышево, ул.Озерная, д.48

      Биографические данные


      Дата рождения: 23 декабря 1969 года

      Образование:

      высшее профессиональное,
      1993 год, Башкирский сельскохозяйственный институт, РВ №507418 от 18 января 1993г.
      специальность: агрономия,
      квалификация: ученый агроном

      Трудовая деятельность:

      03.07.1987 01.09.1987 Разнорабочий колхоза «Победа» Альшеевского района
      01.09.1987 27.06.1988 Учеба в Башкирском сельскохозяйственном институте
      27.06.1988 28.11.1988 Служба в СА, курсант, в/ч 14169
      03.12.1988 14.09.1989 Служба в СА, оператор, в/ч 22158
      15.09.1988 15.01.1993 Учеба в Башкирском сельскохозяйственном институте
      09.04.1993 01.04.1996 Агроном- семеновод колхоза «Победа» Альшеевского района
      01.04.1996 25.06.1999 Бригадир комплексной бригады колхоза «Победа»
      25.06.1999 10.04.2001 Главный агроном СПК «Победа»
      10.04.2001 10.07.2001 Исполняющий обязанности главы администрации Кармышевского сельсовета.
      10.07.2001 25.03.2003 Глава администрации Кармышевский сельсовет
      25.03.2003 14.03.2007 Глава администрации МО Кармышевский сельсовет
      14.03.2007 28.03.2011 Глава сельского поселения Кармышевский сельсовет
      28.03.2011 28.09.2015 Глава сельского поселения Кармышевский сельсовет
      28.09.2015 по н/вр Глава сельского поселения Кармышевский сельсовет