Рейтинг: 15 
Спасибо за ваш голос!
Календарь приёма

Сафиуллин Юрис Хусаинович

Начальник штаба гражданской обороны Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Большеустьикинская центральная районная больница

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты районов и городских округов
      Территориальная принадлежность: Мечетлинский район

      Контактные данные


      Адрес: 452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, село Большеустьикинское, улица Школьная, д. 2

      Служебный телефон: +7 34770 2-03-71

      Факс: +7 34770 2-03-74

      E-mail: saf01ullin17@mail.ru

      Биографические данные


      Дата рождения: 18 июля 1947 года

      Образование:

      Средне - специальное, Костромское высшее командное училище химической защиты, 1979 г.; специальность - Командная тактика химических войск; квалификация - военный техник - химик

      Трудовая деятельность:

      01.02.1966-15.11.1966 Шофер треста «Башцелинстрой»;
      06.01.1969-06.05.1969 Шофер ПМК – 243 Управления «Башсельхозстрой»;
      14.05.1969-30.08.1969 Шофер автогаража Аллагузовского совхоза;
      10.11.1969-20.02.1970 Шофер совхоза «Бугалышский»;
      06.07.1988-07.06.1989 Инженер по гражданской обороне Челябинского учебно-производственного предприятия Всероссийского общества глухих;
      28.02.1990-22.02.1991 Член кооператива «Интерьер»;
      22.02.1991-13.04.1991 Член кооператива «Континент»;
      15.04.1991-10.08.1993 Председатель Мечетлинского Добровольного Общества Содействия Армии Авиации и Флота;
      10.08.1993-23.08.1995 Специалист по мобилизационной работе Администрации Мечетлинского района;
      24.08.1995-24.07.1996 Начальник спортивно – технического клуба Мечетлинского района;
      24.07.1996-21.07.2005 Помощник главы администрации по мобилизационной работе Мечетлинского района;
      20.10.2005-09.11.2005 Сторож общества с ограниченной ответственностью «Дорога»;
      07.03.2006-01.01.2007 Инструктор по гражданской обороне муниципального учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная больница;
      01.01.2007-11.04.2008 Заместитель главного врача по мобилизационной подготовке и гражданской обороне муниципального учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная районная больница;
      11.04.2008-28.04.2008 Заместитель главного врача по мобилизационной подготовке и гражданской обороне муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная районная больница;
      23.01.2008-01.09.2008 Старший помощник второго отдела по набору на военную службу по контракту военного комиссариата Мечетлинского района (по совместительству);
      04.02.2009-25.12.2009 Уполномоченный по вопросам переписи населения территориального органа федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан в Мечетлинском районе;
      11.01.2010-13.12.2010 Уполномоченный по вопросам переписи населения отдела государственной статистики в Мечетлинском районе территориального органа федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан;
      21.12.2010-01.01.2012 Заместитель главного врача по мобилизационной работе и гражданской обороне муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная районная больница;
      01.01.2012-06.09.2012 Заместитель главного врача по мобилизационной работе и гражданской обороне государственного бюджетного учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная районная больница;
      06.09.2012 Начальник штаба гражданской обороны Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Большеустьикинская центральная районная больница

      Дополнительная информация


      Член постоянной комиссии Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан по социально – гуманитарным вопросам,охране правопорядка