Рейтинг: 15 
Спасибо за ваш голос!
Календарь приёма

Баширов Фазыльян Равилович

Заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Большеустьикинская центральная районная больница

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты районов и городских округов
      Партия: Единая Россия
      Созыв: IV
      Территориальная принадлежность: Мечетлинский район

      Контактные данные


      Адрес: 452550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, село Большеустьикинское, улица Школьная, д. 2

      Служебный телефон: +7(34770)2-03-56

      Факс: +7(34770)2-03-74

      E-mail: bust_crb@mail.ru

      Биографические данные


      Дата рождения: 2 июля 1955 года

      Образование:

      Высшее, Башкирский государственный медицинский институт, 1985 г. специальность - лечебное дело; квалификация - врач - лечебник

      Трудовая деятельность:

      03.1974-05.1974 Заведующий Янсаитовским фельдшерским пунктом Караидельской районной больницы;
      05.1974-09.1976 Служба в рядах Советской Армии;
      09.1976-11.1976 Фельдшер Омской городской станции скорой и неотложной медпомощи;
      11.1976-01.1977 Учеба в подготовительном отделении Башкирского государственного медицинского института;
      02.1977-03.1978 Фельдшер Омского облисполкома;
      04.1978-09.1978 Фельдшер скорой помощи Большеустьикинской районной больницы Мечетлинского района;
      10.1978-04.1985 Учеба в Башкирском государственном медицинском институте;
      10.1978-10.1981 Лаборант кафедры оперативной хирургии в Башкирском государственном медицинском институте;
      10.1981-02.1985 Выездной фельдшер станции скорой медицинской помощи г. Уфы;
      02.1985-03.1985 Выездной врач станции скорой медицинской помощи г. Уфы;
      04.1985-04.1986 Врач – хирург интерн Большеустьикинской центральной районной больницы Мечетлинского района;
      04.1986 -10.1986 Врач – хирург Большеустьикинской центральной районной больницы Мечетлинского района;
      10.1986-12.1987 Заместитель главного врача по лечебной части Большеустьикинской центральной районной больницы Мечетлинского района;
      12.1987-04.1999 Врач – хирург Большеустьикинской центральной районной больницы Мечетлинского района;
      04.1999-12.2000 Заместитель главного врача по организационно-методической работе Большеустьикинской центральной районной больницы Мечетлинского района;
      12.2000-06.2006 Заместитель главного врача по лечебной части Большеустьикинской центральной районной больницы муниципального района Мечетлинский район;
      06.2006-04.2008 Заместитель главного врача по лечебной части муниципального учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная районная больница муниципального района Мечетлинский район;
      04.2008-01.2012 Заместитель главного врача по лечебной части муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Большеустьикинская центральная районная больница муниципального района Мечетлинский район;
      01.2012- по настоящее время Заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Большеустьикинская районная больница Мечетлинского района

      Награды и ученые степени:

      Значок «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан», 1999 г.; почетное звание «Заслуженный врач Республики Башкортостан», 2000 г.

      Дополнительная информация


      Председатель постоянной комиссии Совета муниципального района
      Мечетлинский район Республики Башкортостан по бюджету, налогам, экономическому развитию, вопросам собственности и инвестиционной политике