Рейтинг: 19 
Спасибо за ваш голос!
Календарь приёма

Аристархов Владимир Викторович

Директор Республиканского центра культуры учащейся молодежи

 

    • Информация
    • On-line приёмная
    • Публикации
    • Уровень: Муниципальные депутаты районов и городских округов
      Партия: Единая Россия
      Созыв: IV
      Территориальная принадлежность: Уфимский район

      Контактные данные


      Служебный телефон: +7(347) 276-21-07

      Биографические данные


      Дата рождения: 16 мая 1958 года

      Образование:

      Башкирский государственный педагогический институт (1980 г.).
      Специальность: немецкий и английский языки.

      Трудовая деятельность:

      02.09.1980-26.08.1981 - Учитель немецкого языка в Кармасанской средней школе Уфимского района
      27.08.1981 - 14.09.1981 - Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Кармасанской средней школе Уфимского района
      15.09.1981 - 15.07.1984 - Директор Нагаевской средней школы Уфимского района
      16.07.1984 - 16.04.1987 - Заведующий Уфимским районным отделом народного образования
      17.04.1987 - 31.12.1988 - Заместитель заведующего отделом пропаганды и агитации Уфимского райкома КПСС
      01.01.1989 - 15.08.1989 - Заместитель заведующего идеологическим отделом Уфимского райкома КПСС
      16.08.1989 - 05.03.1990 - Заведующий организационным отделом Уфимского райкома КПСС
      06.03.1990 - 06.04.1990 - Председатель временного бюро Уфимского райкома КПСС
      07.04.1990 - 10.11.1991 - Секретарь Уфимского райкома КПСС
      11.11.1991 - 12.04.1992 - Заведующий отделом по труду и социальным вопросам исполкома Уфимского районного Совета народных депутатов
      13.04.1992 - 31.08.1994 - Заведующий организационным отделом Администрации Уфимского района
      01.09.1994 - 30.04.1996 - Начальник управления Администрации Уфимского района по работе с кадрами
      01.05.1996 - 30.12.2005 - Заместитель главы Администрации Уфимского района по кадрам
      01.01.2006 - 05.06.2006 - Заместитель главы администрации муниципального района Уфимский район
      05.06.2006 - 06.02.2015 - Заместитель министра образования Республики Башкортостан
      06.04.2015 - по настоящее время - Директор Республиканского центра культуры учащейся молодежи

      Награды и ученые степени:

      Награжден нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ" за заслуги в области образования.
      Присвоено почетное звание "Заслуженный работник образования РБ" за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения.
      Награжден Почетной грамотой Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан.
      Награжден Почетной грамотой администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.

      Отчеты


      Сведения об имуществе и о доходах


      Дополнительная информация


      Председатель Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан четвертого созыва


    • Для отправки сообщения Вам необходимо авторизоваться.
    • 04.04.2018
      В Уфимском районе состоялось совещание директоров школ
      В школе д. Дорогино состоялось совещание директоров школ Уфимского района, на котором обсуждались вопросы предоставления...
      27.03.2018
      Председатель Совета Уфимского района приветствовал участников районного бала кадетов
      23 марта в колонном зале Министерства сельского хозяйства с большим успехом прошел бал кадетов Уфимского района. Это первое мероприятие...