Рейтинг: 15 
Спасибо за ваш голос!

Абдрахимов Ахат Абдрахимович

Директор АУ ФОК "Урал"

 

    • Информация
    • Уровень: Муниципальные депутаты
      Партия: Единая Россия
      Созыв: IV
      Территориальная принадлежность: Бурзянский район
      Избирательный округ: Избирательный округ №1 (Аскаровский)

      Контактные данные


      Адрес: 453580, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, ул. Ленина, 61

      Служебный телефон: +7 (347) 553-53-01

      Факс: +79279258484

      E-mail: agidelburzjan@mail.ru

      Биографические данные


      Дата рождения: 28 июля 1964 года

      Образование:

      Высшее

      Трудовая деятельность:

      с 02.09.1981 по 20.11.1981 - Старший пионервожатый Старосубхангуловской средней школы
      с 01.02.1981 по 26.08.1982 - Слесарь в гараж Бурзянского химлесхоза «Башлес»
      с 17.05.1984 по 26.06.1984 - Грузчик транспортного цеха № 19 Уфимского производственного объединения им. С.М. Кирова
      с 01.09.1982 по 17.06.1987 - Учеба в БГУ исторический факультет
      с 15.08.1987 по 01.08.1988 - Учитель истории и обществознания Аскаровской средней школы
      с 01.08.1988 по 24.09.1994 - Директор Новомусятовской восьмилетней школы
      с 01.11.1998 по 11.08.1998 - Служба в органах внутренних дел
      с 07.02.2000 по 18.04.2000 - Старший судебный пристав Бурзянского районного подразделения службы судебных приставов
      с 16.05.2000 по 27.02.2002 - Инженер по технике безопасности и охране труда, охране окружающей среды, пожарной безопасности
      с 10.07.2003 по 01.09.2003 - Уборщик служебных помещений МСОШ с. Старосубхангулово
      с 01.09.2003 по 01.09.2006 - Учитель истории МСОШ с. Старосубхангулово
      с 01.09.2006 по 01.11.2010 - Заместитель директора по административно - хозяйственной части с оставлением в должности учитель истории
      с 04.05.2006 по 01.09.2006 - Начальник оздоровительного лагеря «Агидель»
      с 01.05.2007 по 01.12.2007 - Начальник детского оздоровительного лагеря «Агидель»
      с 01.05.2008 по 01.11.2008 - Начальник детского сада оздоровительного лагеря «Агидель»
      с 15.05.2008 по 01.09.2009 - Начальник МУ ДО ДОВЛ «Агидель»
      с 30.11.2009 - Директор автономного учреждения дополнительного образования оздоровительно-воспитательный лагерь «Агидель»
      с 22.11.2013 по нас. вр. - Директор автономного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Урал»