Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 22
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
30
Рафиков Айдар Айратович
депутат избирательного округа №8, член постоянной профильной комиссии Совета
Рейтинг: 21
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
с.Белое Озеро, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Рафиков Айдар Айратович
31
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 22
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
1, фев
Федоров Виктор Николаевич
Заместитель генерального директора ООО "Акрополь"
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Федоров Виктор Николаевич
2
Камалова Елена Викторовна
Главный редактор ООО ТРК "Арис"
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Камалова Елена Викторовна
3
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
4
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
5
Сафонова Марина Николаевна
Методист МБУ МПЦ "Самоцветы"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Сафонова Марина Николаевна
6
Панькина Марина Владимировна
Директор ООО "Восточный"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Панькина Марина Владимировна
7
Сапожникова Ольга Геннадьевна
Начальник Кумертауского участка ГУП БТИ
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Сапожникова Ольга Геннадьевна
8
Тунасов Фанил Фаритович
Заместитель директора по общим вопросам ГАУ "Реабилитационный центр г.Кумертау"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Тунасов Фанил Фаритович
9
Гладилов Николай Николаевич
Практикующий специалист. Антикризисное управление.
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Гладилов Николай Николаевич
10
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
11
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
12
Дьяченко Артем Александрович
Исполнительный директор ООО "Хорс"
Рейтинг: 32
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Дьяченко Артем Александрович
13
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
14
Цветков Александр Васильевич
Директор ООО "Кумертауские Тепловые сети"
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Цветков Александр Васильевич
15
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦСП "Вымпел"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
16
Лапин Анатолий Владимирович
Директор ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Лапин Анатолий Владимирович
17
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
18
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
19
Музюкина Ольга Юрьевна
Директор МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Музюкина Ольга Юрьевна
20
Гаврилов Виктор Николаевич
Директор МУП "Межрайкоммунводоканал"
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Гаврилов Виктор Николаевич
21
Карепанов Евгений Яковлевич
Заместитель председателя Совета муниципального района Белорецкий район
Рейтинг: 22
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
РБ, Белорецкий район, с. Тукан, ул. Матросова, 14, здание местной администрации
Перейти на страницу
Карепанов Евгений Яковлевич
22
Алибаев Фанур Хажигалеевич
Директор,ФГБУ Южноуральский природный заповедника
Рейтинг: 22
Время приёма: с 12:00 до 13:00
Место проведения:
с. Дубинино,  здание лесничества ЗАТО
г. Межгорье Юго-Западное
Перейти на страницу
Алибаев Фанур Хажигалеевич
23
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
24
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
25
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
26
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 31
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
27
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
28
Маликов Ильдар Габбасович
директор, ООО Тепличный комбинат «Янаульский»
Рейтинг: 25
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
Администрация Кисак-Каинский сельсовет МР Янаульский район РБ, с. Прогресс, ул. Центральная, 3
Перейти на страницу
Маликов Ильдар Габбасович
1, мар
Красильникова Айсылу Фаритовна
управляющий Дополнительным офисом "Отделение в г. Бирск" ПАО "Банк УРАЛСИБ" Филиал в г. Уфа,
Рейтинг: 18
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
ПАО "Банк УРАЛСИБ"
Филиал в г. Уфа
г. Бирск, ул. Мичурина, 59
Перейти на страницу
Красильникова Айсылу Фаритовна
2
Красильникова Айсылу Фаритовна
управляющий Дополнительным офисом "Отделение в г. Бирск" ПАО "Банк УРАЛСИБ" Филиал в г. Уфа,
Рейтинг: 18
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
ПАО "Банк УРАЛСИБ"
Филиал в г. Уфа
г. Бирск, ул. Мичурина, 59
Перейти на страницу
Красильникова Айсылу Фаритовна
3
Красильникова Айсылу Фаритовна
управляющий Дополнительным офисом "Отделение в г. Бирск" ПАО "Банк УРАЛСИБ" Филиал в г. Уфа,
Рейтинг: 18
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
ПАО "Банк УРАЛСИБ"
Филиал в г. Уфа
г. Бирск, ул. Мичурина, 59
Перейти на страницу
Красильникова Айсылу Фаритовна
4
Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
Рейтинг: 40
Время приёма: с 09:00 до 10:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы 17, 4 этаж, каб.№ 414. Приём граждан проводится по предварительной записи по телефону (347) 276-20-41
Перейти на страницу
Марданшин Рафаэль Мирхатимович