Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн, 01
Принимали:
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Алибаев Фанур Хажигалеевич
Директор,ФГБУ Южноуральский природный заповедника
Рейтинг: 26
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Реветь, здание ФГБУ ЮУПГЗ (заповедник), кабинет директора
Перейти на страницу
Алибаев Фанур Хажигалеевич
с 14:00 до 18:00
Аверьянов Николай Иванович
Директор, ООО «Альфа Плюс»
Рейтинг: 25
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
с. Ломовка, ул. Ленина, 36
здание местной администрации
Перейти на страницу
Аверьянов Николай Иванович
с 16:00 до 18:00
И ещё
49 депутатов.
Смотреть всех
Вт, 02
Принимали:
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
36 депутатов.
Смотреть всех
Ср, 03
Принимали:
Грошева Елена Николаевна
Депутат Совета сельского поселения Шестаевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, избирательный округ № 4
Рейтинг: 20
Время приёма: с 16:00 до 17:00
Место проведения:
Администрация сельского поселения Шестаевский сельсовет, адрес: Давлекановский район, д.Ивангород, ул. Крестьянская, 31/1
Перейти на страницу
Грошева Елена Николаевна
с 16:00 до 17:00
Шаймарданов Ринат Рашитович
депутат избиртельного округа №3, член постоянной профильной комиссии Совета
Рейтинг: 13
Время приёма: с 11:00 до 12:00
Место проведения:
с.Красноусольский, ул.Калмыкова 16/1, каб. ЛДПР
Перейти на страницу
Шаймарданов Ринат Рашитович
с 11:00 до 12:00
Афанасьев Сергей Олегович
депутат избирательного округа №5, председатель постоянной профильной комиссии Совета, член Президиума Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 17:00 до 18:00
Место проведения:
с.Красноусольский, ул. Западная 10, кабинет директора
Перейти на страницу
Афанасьев Сергей Олегович
с 17:00 до 18:00
И ещё
39 депутатов.
Смотреть всех
Чт, 04
Принимали:
Хафизов Зуфар Магсумович
депутат изирательного округа №6, Председатель Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 13:00 до 15:00
Место проведения:
с.Красноусольский, ул.Промышленная 6, кабинет начальника
Перейти на страницу
Хафизов Зуфар Магсумович
с 13:00 до 15:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
35 депутатов.
Смотреть всех
Пт, 05
Принимали:
Мукминов Риф Вакилович
депутат избирательного округа №11, член постоянной профильной комиссии Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
с.Мраково, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Мукминов Риф Вакилович
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
32 депутата.
Смотреть всех
Сб, 06
Принимали:
Асылбаков Ахмет Мавлимбирдович
депутат, член профильной комиссии Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 14:00 до 17:00
Место проведения:
с.Саитбаба, сельский социально-культурный центр, кабинет главы сельского поселения
Перейти на страницу
Асылбаков Ахмет Мавлимбирдович
с 14:00 до 17:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
19 депутатов.
Смотреть всех
Вс, 07
Принимали:
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
Татлыбаев Марат Ринатович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
453804, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Макан, ул. Ахметшина, 7
Перейти на страницу
Татлыбаев Марат Ринатович
с 10:00 до 12:00
И ещё
18 депутатов.
Смотреть всех
Пн, 08
Принимали:
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Алибаев Фанур Хажигалеевич
Директор,ФГБУ Южноуральский природный заповедника
Рейтинг: 26
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Реветь, здание ФГБУ ЮУПГЗ (заповедник), кабинет директора
Перейти на страницу
Алибаев Фанур Хажигалеевич
с 14:00 до 18:00
Аверьянов Николай Иванович
Директор, ООО «Альфа Плюс»
Рейтинг: 25
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
с. Железнодорожный, ул. Профсоюзная, 3
здание местной администрации
Перейти на страницу
Аверьянов Николай Иванович
с 16:00 до 18:00
И ещё
64 депутата.
Смотреть всех
Вт, 09
Принимали:
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
62 депутата.
Смотреть всех
Ср, 10
Принимали:
Авзалов Мурад Разилович
Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ РБ Городская больница г. Нефтекамск, депутат по единому избирательному округу
Рейтинг: 25
Время приёма: с 18:00 до 19:00
Место проведения:
452684, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 22, кабинет 103
Перейти на страницу
Авзалов Мурад Разилович
с 18:00 до 19:00
Гумеров Марсель Расульевич
депутат избирательного округа №7
Рейтинг: 14
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
с.Табынское, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Гумеров Марсель Расульевич
с 14:00 до 16:00
Юлмухаметова Рамзия Шакирьяновна
депутат избирательного округа №4, председатель профильной комиссии Совета, член Президиума Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 15:00 до 18:00
Место проведения:
с.Курорта, ул.Юбилейная, Спортивно- оздоровительный центр "Старт", 2 этаж, каб. Зам.директора санатория "Красноусольск"
Перейти на страницу
Юлмухаметова Рамзия Шакирьяновна
с 15:00 до 18:00
И ещё
70 депутатов.
Смотреть всех
Чт, 11
Принимали:
Карепанов Евгений Яковлевич
Заместитель председателя Совета муниципального района Белорецкий район
Рейтинг: 26
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
РБ, Белорецкий район, с. Верхний Авзян, ул. Блюхера, 68, здание местной администрации
Перейти на страницу
Карепанов Евгений Яковлевич
с 10:00 до 12:00
Карепанов Евгений Яковлевич
Заместитель председателя Совета муниципального района Белорецкий район
Рейтинг: 26
Время приёма: с 13:00 до 15:00
Место проведения:
РБ, Белорецкий район, с. Кага, ул. Ленина, 47, здание местной администрации
Перейти на страницу
Карепанов Евгений Яковлевич
с 13:00 до 15:00
Алибаев Фанур Хажигалеевич
Директор,ФГБУ Южноуральский природный заповедника
Рейтинг: 26
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
с. Исмакаево, ул. Советская, 35, здание МОБУ ООШ с. Исмакаево, кабинет учительской
Перейти на страницу
Алибаев Фанур Хажигалеевич
с 15:00 до 17:00
И ещё
71 депутат.
Смотреть всех
Пт, 12
Принимали:
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
57 депутатов.
Смотреть всех
Сб, 13
Принимали:
Кинзябаев Тимерьян Мидхатович
депутат избирательного округа №14
Рейтинг: 14
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
с.Зилим -Каран, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Кинзябаев Тимерьян Мидхатович
с 14:00 до 15:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
47 депутатов.
Смотреть всех
Вс, 14
Принимали:
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
с 10:00 до 11:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
44 депутата.
Смотреть всех
Пн, 15
Принимали:
Дьяченко Артем Александрович
Генеральный директор ООО ТСК "Развитие"
Рейтинг: 25
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Дьяченко Артем Александрович
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Алибаев Фанур Хажигалеевич
Директор,ФГБУ Южноуральский природный заповедника
Рейтинг: 26
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Реветь, здание ФГБУ ЮУПГЗ (заповедник), кабинет директора
Перейти на страницу
Алибаев Фанур Хажигалеевич
с 14:00 до 18:00
И ещё
39 депутатов.
Смотреть всех
Вт, 16
Принимали:
Цветков Александр Васильевич
Директор ООО "Кумертауские Тепловые сети"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Цветков Александр Васильевич
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
37 депутатов.
Смотреть всех
Ср, 17
Принимают:
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦСП "Вымпел"
Рейтинг: 21
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
34 депутата.
Смотреть всех
Чт, 18
Примут:
Лапин Анатолий Владимирович
Директор ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Лапин Анатолий Владимирович
с 15:00 до 17:00
Идрисов Илдар Фаритович
депутат избирательного округа №17
Рейтинг: 11
Время приёма: с 15:00 до 16:00
Место проведения:
с.Коварды, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Идрисов Илдар Фаритович
с 15:00 до 16:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
И ещё
42 депутата.
Смотреть всех
Пт, 19
Примут:
Музюкина Ольга Юрьевна
Директор МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
Рейтинг: 21
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Музюкина Ольга Юрьевна
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
34 депутата.
Смотреть всех
Сб, 20
Примут:
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
Татлыбаев Марат Ринатович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
453804, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Макан, ул. Ахметшина, 7
Перейти на страницу
Татлыбаев Марат Ринатович
с 10:00 до 12:00
И ещё
18 депутатов.
Смотреть всех
Вс, 21
Примут:
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
с 10:00 до 11:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
19 депутатов.
Смотреть всех
Пн, 22
Примут:
Гаврилов Виктор Николаевич
Директор МУП "Межрайкоммунводоканал"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Гаврилов Виктор Николаевич
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Алибаев Фанур Хажигалеевич
Директор,ФГБУ Южноуральский природный заповедника
Рейтинг: 26
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Реветь, здание ФГБУ ЮУПГЗ (заповедник), кабинет директора
Перейти на страницу
Алибаев Фанур Хажигалеевич
с 14:00 до 18:00
И ещё
46 депутатов.
Смотреть всех
Вт, 23
Примут:
Барсуков Владимир Петрович
Заместитель директора ООО "Роторфлай"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Барсуков Владимир Петрович
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
47 депутатов.
Смотреть всех
Ср, 24
Примут:
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
43 депутата.
Смотреть всех
Чт, 25
Примут:
Ерофеева Светлана Николаевна
Директор ГБОУ Кумертауский детский дом РБ
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Ерофеева Светлана Николаевна
с 15:00 до 17:00
Алексеев Александр Николаевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 18:00 до 20:00
Место проведения:
452689, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, улица Дзержинского, дом 3, офис "Неон Медиа"
Перейти на страницу
Алексеев Александр Николаевич
с 18:00 до 20:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
И ещё
52 депутата.
Смотреть всех
Пт, 26
Примут:
Маликов Ильдар Габбасович
директор, ООО Тепличный комбинат «Янаульский»
Рейтинг: 30
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
Администрация Кисак-Каинский сельсовет МР Янаульский район РБ, с. Прогресс, ул. Центральная, 3
Перейти на страницу
Маликов Ильдар Габбасович
с 14:00 до 15:00
Фролов Олег Юрьевич
Заместитель управляющего директора по персоналу и общим вопросам АО "Кумертауское авиационное производственное предприятие"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Фролов Олег Юрьевич
с 15:00 до 17:00
Маликов Ильдар Габбасович
директор, ООО Тепличный комбинат «Янаульский»
Рейтинг: 30
Время приёма: с 16:00 до 17:00
Место проведения:
Администрация Кармановский сельсовет МР Янаульский район РБ, с. Карманово, ул. Калинина, 26
Перейти на страницу
Маликов Ильдар Габбасович
с 16:00 до 17:00
И ещё
53 депутата.
Смотреть всех
Сб, 27
Примут:
Хисамутдинов Нажип Мажитович
депутат избирательного округа №13, председатель постоянной профильной комиссии Совета, член Президиума Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
с.Бурлы, ул. Азамата 1
Перейти на страницу
Хисамутдинов Нажип Мажитович
с 10:00 до 12:00
Нугуманова Гузель Айдаровна
депутат избирательного округа №12, член постоянной профильной комиссии Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
д.Ташлы, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Нугуманова Гузель Айдаровна
с 11:00 до 13:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
И ещё
30 депутатов.
Смотреть всех
Вс, 28
Примут:
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
с 10:00 до 11:00
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
с 10:00 до 12:30
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
Директор ООО «Акъяржилкомстройсервис»
Рейтинг: 45
Время приёма: с 10:00 до 18:00
Место проведения:
Прием осуществляется ежедневно через электронную почту и страницу в контакте
Перейти на страницу
Рахматуллин Ришат Зайнагалиевич
с 10:00 до 18:00
И ещё
28 депутатов.
Смотреть всех
Пн, 29
Примут:
Гарифуллин Ильдар Мулланурович
Председатель Наблюдательного совета ГК «Батыр».
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 16:00
Место проведения:
Янаульский район, г. Янаул, ул. Азина, 30, Администрация района
Перейти на страницу
Гарифуллин Ильдар Мулланурович
с 15:00 до 16:00
Сухочев Алексей Викторович
Проректор Кумертауского института экономики и права
Рейтинг: 25
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Сухочев Алексей Викторович
с 15:00 до 17:00
Гарифуллин Ильдар Мулланурович
Председатель Наблюдательного совета ГК «Батыр».
Рейтинг: 28
Время приёма: с 17:00 до 18:00
Место проведения:
Бураевский район, с. Бураево, ул. Ленина, 72, Центральная библиотека
Перейти на страницу
Гарифуллин Ильдар Мулланурович
с 17:00 до 18:00
И ещё
49 депутатов.
Смотреть всех
Вт, 30
Примут:
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
с 15:00 до 17:00
Рафиков Айдар Айратович
депутат избирательного округа №8, член постоянной профильной комиссии Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
с.Белое Озеро, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Рафиков Айдар Айратович
с 14:00 до 16:00
Зайнетдинов Фаил Хадиятович
депутат ибиртаельного округа №15
Рейтинг: 14
Время приёма: с 15:00 до 16:00
Место проведения:
Сельский дом культуры с.Имендяш
Перейти на страницу
Зайнетдинов Фаил Хадиятович
с 15:00 до 16:00
И ещё
47 депутатов.
Смотреть всех
Ср, 31
Примут:
Бучнев Сергей Сергеевич
Начальник заготовительно-штамповочного и кузнечно-литейного производства АО КумАПП
Рейтинг: 21
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Бучнев Сергей Сергеевич
с 15:00 до 17:00
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
с 10:00 до 12:00
Петрова Галина Викторовна
депутат избирательного округа №1, председатель постоянной профильной комиссии Совета, член Президиума Совета
Рейтинг: 25
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
c.Красноусольский, ул.Октябрьская 2, каб №104
Перейти на страницу
Петрова Галина Викторовна
с 16:00 до 18:00
И ещё
41 депутат.
Смотреть всех
Чт, 01
Пт, 02
Сб, 03
Вс, 04