Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 13
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
29
Канафина Гулькай Гумеровна
МОБУ ООШ с.Уткалево, учитель
Рейтинг: 17
Время приёма: с 17:00 до 18:00
Место проведения:
Дом культуры с.Рысакаево
Перейти на страницу
Канафина Гулькай Гумеровна
30
Андреев Александр Вадимович
Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Уфа"
Рейтинг: 24
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Уфа, микрорайон Аэропорт, административное здание
Перейти на страницу
Андреев Александр Вадимович
31
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 35
Время приёма: с 11:00 до 17:00
Место проведения:
ООО "Ойл-Сервис", Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кызыл Маяк, д.76/4. Прием проводится по предварительной записи. Телефон для записи 6-72-75
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
1, ноя
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
2
Павлов Сергей Андреевич
Депутат Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по избирательному округу № 7
Рейтинг: 15
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
1 суббота месяца, с 16.00 до 18.00 часов, Сельский дом культуры с. Заливной
Перейти на страницу
Павлов Сергей Андреевич
3
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
4
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 13
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
5
Ахтямов Владимир Александрович
Директор ООО "Лукоморье"
Рейтинг: 26
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Уфимский р-н с. Михайловка ул. Ленина д.46. Здание администрации Михайловского сельсовета.
Перейти на страницу
Ахтямов Владимир Александрович
6
Панькина Марина Владимировна
Директор ООО "Восточный"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Панькина Марина Владимировна
7
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 36
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г.Уфа
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
8
Тунасов Фанил Фаритович
Заместитель директора по общим вопросам ГАУ "Реабилитационный центр г.Кумертау"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Тунасов Фанил Фаритович
9
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
10
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
11
Мигранов Фарит Абдрахманович
Депутат Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по избирательному округу № 3
Рейтинг: 15
Время приёма: с 09:00 до 11:00
Место проведения:
1 понедельник месяца, с 09.00 до 11.00 часов, здание администрации сельского поселения
Перейти на страницу
Мигранов Фарит Абдрахманович
12
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
13
Дьяченко Артем Александрович
Исполнительный директор ООО "Хорс"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Дьяченко Артем Александрович
14
Цветков Александр Васильевич
Директор ООО "Кумертауские Тепловые сети"
Рейтинг: 26
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Цветков Александр Васильевич
15
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦСП "Вымпел"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
16
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 36
Время приёма: с 12:00 до 14:00
Место проведения:
г.Нефтекамск
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
17, сегодня
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
18
Лапин Анатолий Владимирович
Директор ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Лапин Анатолий Владимирович
19
Музюкина Ольга Юрьевна
Директор МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Музюкина Ольга Юрьевна
20
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 35
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Прием граждан в п. Туркменево  г.Октябрьский. Место приема:  клуб «Нур» микрорайон Туркменево. Запись по телефону 8(34767) 6-72-75  с 8.00ч. до 17.00ч.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
21
Нагорный Владимир Александрович
Председатель Комитета ГС РБ по Государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 20
Время приёма: с 17:00 до 19:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Нехаева, д. 94, предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8 (347) 218-30-06
Перейти на страницу
Нагорный Владимир Александрович
22
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
23
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
24
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 37
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
25
Ерофеева Светлана Николаевна
Директор ГБОУ Кумертауский детский дом РБ
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Ерофеева Светлана Николаевна
26
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 30
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
27
Аблякимов Сергей Шаифович
Директор МАУ ДК "Рассвет"
Рейтинг: 13
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Аблякимов Сергей Шаифович
28
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 36
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г.Уфа
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
29
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 36
Время приёма: с 12:00 до 14:00
Место проведения:
г.Нефтекамск
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
30
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 36
Время приёма: с 12:00 до 14:00
Место проведения:
г.Нефтекамск
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
1, дек