Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
Кабиров Артур Робертович
Директор сети футбольных школ "Олимпийский". Депутат Уфимского района. Чемпион Мира по полиатлону.
Рейтинг: 23
Время приёма: с 09:00 до 12:00
Место проведения:
ГО г.Уфа, улица Белоозерская 57
Перейти на страницу
Кабиров Артур Робертович
29
Кабиров Артур Робертович
Директор сети футбольных школ "Олимпийский". Депутат Уфимского района. Чемпион Мира по полиатлону.
Рейтинг: 23
Время приёма: с 09:00 до 12:00
Место проведения:
ГО г.Уфа, улица Белоозерская 57
Перейти на страницу
Кабиров Артур Робертович
30
Кабиров Артур Робертович
Директор сети футбольных школ "Олимпийский". Депутат Уфимского района. Чемпион Мира по полиатлону.
Рейтинг: 23
Время приёма: с 09:00 до 12:00
Место проведения:
ГО г.Уфа, улица Белоозерская 57
Перейти на страницу
Кабиров Артур Робертович
31
Кабиров Артур Робертович
Директор сети футбольных школ "Олимпийский". Депутат Уфимского района. Чемпион Мира по полиатлону.
Рейтинг: 23
Время приёма: с 09:00 до 12:00
Место проведения:
ГО г.Уфа, улица Белоозерская 57
Перейти на страницу
Кабиров Артур Робертович
1, фев
Асадуллин Булат Рубинович
Первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан
Рейтинг: 21
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Нуримановский район, с. Павловка, ул. Графтио, 50;
Перейти на страницу
Асадуллин Булат Рубинович
2
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
3
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
4
Кабиров Артур Робертович
Директор сети футбольных школ "Олимпийский". Депутат Уфимского района. Чемпион Мира по полиатлону.
Рейтинг: 23
Время приёма: с 09:00 до 12:00
Место проведения:
ГО г.Уфа, улица Белоозерская 57
Перейти на страницу
Кабиров Артур Робертович
5
Аристархов Владимир Викторович
Директор Республиканского центра культуры учащейся молодежи
Рейтинг: 14
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Цюрупы, д.6, кабинет 17.
Перейти на страницу
Аристархов Владимир Викторович
6
Ерофеева Светлана Николаевна
Директор ГБОУ Кумертауский детский дом РБ
Рейтинг: 17
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Ерофеева Светлана Николаевна
7
Яминов Фарит Гемалеевич
Депутат Совета сельского поселения Октябрьский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по избирательному округу № 6
Рейтинг: 12
Время приёма: с 15:00 до 16:00
Место проведения:
Стерлитамакский район, с. Октябрьское, ул. Мира, д. 9
Перейти на страницу
Яминов Фарит Гемалеевич
8
Каташова Оксана Рифовна
Досрочное прекращение полномочий. Решение № 28-417 от 05.07.2019 г.
Рейтинг: 17
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, Благовещенский район, с.Новонадеждино, ул.Советская, 26
Перейти на страницу
Каташова Оксана Рифовна
9
Гатиятуллин Рашид Фидаильевич
Управляющий туристическим и оздоровительным комплексами АО санаторий «Янгантау»
Рейтинг: 21
Время приёма: с 09:00 до 13:00
Место проведения:
Выездной прием граждан в Муниципальный район Дуванский район Республики Башкортостан.
1) Метелинский сельсовет - 09.00 ч.,
2) Сальевский сельсовет – 10.30 ч.,
3) Ярославский сельсовет – 12.00 ч.
Перейти на страницу
Гатиятуллин Рашид Фидаильевич
10
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 17
Время приёма: с 09:30 до 10:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д. 13/1.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
11
Бучнев Сергей Сергеевич
Начальник заготовительно-штамповочного и кузнечно-литейного производства АО КумАПП
Рейтинг: 15
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Бучнев Сергей Сергеевич
12
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 17
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
13
Хафизова Лия Авхатовна
Директор АНО ДПО "Уфимский учебно-консультативный центр "Ресурс"
Рейтинг: 25
Время приёма: с 17:30 до 19:30
Место проведения:
г.Уфа, ул.Касимовская, 18
Перейти на страницу
Хафизова Лия Авхатовна
14
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 35
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
Общественная приемная, ул. Герцена, д.3, каб. 6, Прием будет проводиться по предварительной записи. Запись по телефону 8(34767) 5-04-44 или по e-mail: <a class="txttohtmllink" href="mailto:deputatp@inbox.ru" title="Написать письмо">deputatp@inbox.ru</a>
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
15
Хорошилов Николай Анатольевич
Председатель комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию
Рейтинг: 18
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г.Бирск, ул.Интернациональная, дом 82
Перейти на страницу
Хорошилов Николай Анатольевич
16
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
17
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
18
Панькина Марина Владимировна
Директор ООО "Восточный"
Рейтинг: 15
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Панькина Марина Владимировна
19
Сапожникова Ольга Геннадьевна
Начальник Кумертауского участка ГУП БТИ
Рейтинг: 15
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Сапожникова Ольга Геннадьевна
20
Рахимов Халил Халяфович
Председатель Комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Государственного Собрания – Курултая Рес­публики Башкортостан
Рейтинг: 17
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
г. Салават ул. Ленина, 1 (офис ВПП «Единая Россия»)
Перейти на страницу
Рахимов Халил Халяфович
21
Афонин Сергей Иванович
Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан, Председатель комитета по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации
Рейтинг: 16
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 73
Перейти на страницу
Афонин Сергей Иванович
22
Хорошилов Николай Анатольевич
Председатель комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию
Рейтинг: 18
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г.Бирск, ул.Интернациональная,д.82
Перейти на страницу
Хорошилов Николай Анатольевич
23
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
24
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 17
Время приёма: с 09:30 до 10:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д. 13/1.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
25
Кульсарина Гульнур Галинуровна
Рейтинг: 14
Время приёма: с 15:00 до 18:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 137

+73472287494
Перейти на страницу
Кульсарина Гульнур Галинуровна
26
Калинин Олег Александрович
Директор ГК "Энергетик"
Рейтинг: 14
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Офис местного отделения ВПП «Единая Россия» Илишевского района. с. Верхнеяркеево, ул.Пушкина д.3
Перейти на страницу
Калинин Олег Александрович
27
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 35
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
г. Октябрьский, ул. Горького, д.40. Запись по телефону 8 (43767) 6-72-75.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
28
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦСП "Вымпел"
Рейтинг: 15
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
1, мар
Ишемгулов Амир Минниахметович
Генеральный директор ГБУ "Башкирский научно-исследовательский центр по пчеловодству и апитерапии"
Рейтинг: 39
Время приёма: с 09:00 до 11:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Менделеева, 217 а
Перейти на страницу
Ишемгулов Амир Минниахметович
2 3