Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 6
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
27
Игнатьев Юрий Викторович
Заместитель Председателя Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 18
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Гоголя д. 36
Перейти на страницу
Игнатьев Юрий Викторович
28
Торгашов Владимир Николаевич
Глава сельского поселения Партизанский сельсовет
Рейтинг: 15
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
с. Дарьино, ул. Советская, д. 5
Перейти на страницу
Торгашов Владимир Николаевич
29
Любишева Елена Ивановна
Библиотекарь
Рейтинг: 15
Время приёма: с 10:00 до 15:00
Место проведения:
с. Троицкое, ул. Школьная, д. 3
Перейти на страницу
Любишева Елена Ивановна
30
Сагитов Карим Рауфович
Начальник Мелеузовского района электрических сетей
Рейтинг: 17
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, г. Мелеуз, площадка сахарного завода, подстанция Мелеуз - 110кВ
Перейти на страницу
Сагитов Карим Рауфович
31
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
1, сен
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
2
Ишбаева Лилия Ишмурзовна
депутат СП Нугушевский сельсовет МР Мелеузовский район РБ
Рейтинг: 16
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
с.Нугуш ул.Космонавтов д.1 администрация
Перейти на страницу
Ишбаева Лилия Ишмурзовна
3
Ахтямов Ришат Раисович
депутат СП Нугушевский сельсовет МР Мелеузовский район РБ
Рейтинг: 16
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
с.Нугуш ул.Космонавтов д.1, администрация
Перейти на страницу
Ахтямов Ришат Раисович
4
Иванюта Андрей Иванович
Заместитель Председателя Комитета Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по образованию, культуре, молодежной политике и спорту
Рейтинг: 16
Время приёма: с 14:30 до 16:00
Место проведения:
РБ, ЗАТО Межгорье, ул. 40 лет Победы, 58
Перейти на страницу
Иванюта Андрей Иванович
5
Салишев Ильшат Линирович
Директор. МУП "Тепловые сети"
Рейтинг: 13
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул. Южная 6.
Перейти на страницу
Салишев Ильшат Линирович
6
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Прием граждан   в Территориальной первичной организации Башкирской Региональной организации Всесоюзного общества слепых. Запись по телефону 8(34767) 6-72-75  с 8.00ч. до 17.00ч.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
7
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
8
Нагорный Владимир Александрович
Председатель Комитета ГС РБ по Государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 20
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Ахметова, д. 275, предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8 (347) 218-30-06
Перейти на страницу
Нагорный Владимир Александрович
9
Аблаев Рустам Борганитдинович
Генеральный директор АО «Бурибаевский ГОК»
Рейтинг: 19
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
Муниципальный район Хайбуллинский район, с. Бурибай, здание управления АО «Бурибаевский ГОК» ул. Горького, 49.
Перейти на страницу
Аблаев Рустам Борганитдинович
10
Игнатьев Юрий Викторович
Заместитель Председателя Комитета по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 18
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Гоголя д. 36
Перейти на страницу
Игнатьев Юрий Викторович
11
Торгашов Владимир Николаевич
Глава сельского поселения Партизанский сельсовет
Рейтинг: 15
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
с. Дарьино, ул. Советская, д. 5
Перейти на страницу
Торгашов Владимир Николаевич
12
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 13:00 до 15:00
Место проведения:
Прием граждан в трудовом коллективе МУП «Дорстройремонт».Запись по телефону 8(34767) 6-72-75  с 8.00ч. до 17.00ч.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
13
Шадрин Александр Леонидович
директор МОБУ гимназия №1 муниципального района Мелеузовский район
Рейтинг: 19
Время приёма: с 14:00 до 17:00
Место проведения:
МОБУ гимназия №1, Мелеуз , ул. Шлычкова 29
Перейти на страницу
Шадрин Александр Леонидович
14
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
15
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
16
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 6
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
17
Гимранов Салават Гаптельварисович
глава сельского поселения Нугушевский сельсовет МР Мелеузовский район РБ
Рейтинг: 19
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
с.Нугуш ул.Космонавтов д.1, администрация
Перейти на страницу
Гимранов Салават Гаптельварисович
18
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 34
Время приёма: с 12:00 до 14:00
Место проведения:
г.Нефтекамск, ул.Нефтянников,22,офис 103
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
19
Нагорный Владимир Александрович
Председатель Комитета ГС РБ по Государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам
Рейтинг: 20
Время приёма: с 17:00 до 19:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 39, предварительная запись на прием осуществляется по тел. 8 (347) 218-30-06, 272-04-81
Перейти на страницу
Нагорный Владимир Александрович
20
Асфандиярова Альфия Рашитовна
МБУ "Централизованная библиотечная система" ГО г.Стерлитамак РБ, директор
Рейтинг: 18
Время приёма: с 17:00 до 18:00
Место проведения:
Коммунистическая, 84 (Картинная галерея)
Перейти на страницу
Асфандиярова Альфия Рашитовна
21
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
22
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
23
Мухамадеев Хамза Салаватович
Глава сельского поселения Абзаковский сельсовет
Рейтинг: 6
Время приёма: с 14:00 до 18:00
Место проведения:
с.Абзаково
Перейти на страницу
Мухамадеев Хамза Салаватович
24
Филиппов Олег Игоревич
Директор ООО "ПСК №6"
Рейтинг: 12
Время приёма: с 19:00 до 20:00
Место проведения:
г.Уфа, ул.Кольцевая, д.51
Перейти на страницу
Филиппов Олег Игоревич
25
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 34
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Прием граждан в Общественной приемной по ул.Достоевского 73
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
26
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Прием граждан в п. Туркменево  г.Октябрьский РБ. . Запись по телефону 8(34767) 6-72-75  с 8.00ч. до 17.00ч.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
27
Кожевников Вячеслав Евгеньевич
Заместитель главного инженера-главный энергетик ООО "Башнефть-Добыча"
Рейтинг: 18
Время приёма: с 10:00 до 13:00
Место проведения:
г. Октябрьский
Перейти на страницу
Кожевников Вячеслав Евгеньевич
28
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
29
Султанов Руслан Закирович
Рейтинг: 21
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
30
Ахмадинуров Рустем Маратович
Руководитель регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Рейтинг: 34
Время приёма: с 16:00 до 17:00
Место проведения:
г.Нефтекамск
ул.Нефтянников,22,
офис 103
Перейти на страницу
Ахмадинуров Рустем Маратович
1, окт
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 09:00 до 17:00
Место проведения:
Обращение к депутату Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметову по мессенджеру WhatsApp  номер +7 (937) 8460275. Обращения рассматриваются в соответствии с требованиями законодательства.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
2
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 09:00 до 17:00
Место проведения:
Обращение к депутату Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметову по мессенджеру WhatsApp  номер +7 (937) 8460275. Обращения рассматриваются в соответствии с требованиями законодательства.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
3
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 09:00 до 17:00
Место проведения:
Обращение к депутату Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметову по мессенджеру WhatsApp  номер +7 (937) 8460275. Обращения рассматриваются в соответствии с требованиями законодательства.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
4
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 09:00 до 17:00
Место проведения:
Обращение к депутату Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметову по мессенджеру WhatsApp  номер +7 (937) 8460275. Обращения рассматриваются в соответствии с требованиями законодательства.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
5
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 33
Время приёма: с 09:00 до 17:00
Место проведения:
Обращение к депутату Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан А.В.Ишмухаметову по мессенджеру WhatsApp  номер +7 (937) 8460275. Обращения рассматриваются в соответствии с требованиями законодательства.
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
6