Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1, янв
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
2
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
3
Грошева Елена Николаевна
Депутат Совета сельского поселения Шестаевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, избирательный округ № 4
Рейтинг: 20
Время приёма: с 16:00 до 17:00
Место проведения:
Администрация сельского поселения Шестаевский сельсовет, адрес: Давлекановский район, д.Ивангород, ул. Крестьянская, 31/1
Перейти на страницу
Грошева Елена Николаевна
4
Хафизов Зуфар Магсумович
депутат изирательного округа №6, Председатель Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 13:00 до 15:00
Место проведения:
с.Красноусольский, ул.Промышленная 6, кабинет начальника
Перейти на страницу
Хафизов Зуфар Магсумович
5
Мукминов Риф Вакилович
депутат избирательного округа №11, член постоянной профильной комиссии Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
с.Мраково, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Мукминов Риф Вакилович
6
Асылбаков Ахмет Мавлимбирдович
депутат, член профильной комиссии Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 14:00 до 17:00
Место проведения:
с.Саитбаба, сельский социально-культурный центр, кабинет главы сельского поселения
Перейти на страницу
Асылбаков Ахмет Мавлимбирдович
7
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
8
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
9
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
10
Авзалов Мурад Разилович
Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ РБ Городская больница г. Нефтекамск, депутат по единому избирательному округу
Рейтинг: 25
Время приёма: с 18:00 до 19:00
Место проведения:
452684, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, улица Нефтяников, дом 22, кабинет 103
Перейти на страницу
Авзалов Мурад Разилович
11
Карепанов Евгений Яковлевич
Заместитель председателя Совета муниципального района Белорецкий район
Рейтинг: 26
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
РБ, Белорецкий район, с. Верхний Авзян, ул. Блюхера, 68, здание местной администрации
Перейти на страницу
Карепанов Евгений Яковлевич
12
Акилов Данил Зиннатович
председатель Молодежного парламента
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
Акъярский горный колледж
Перейти на страницу
Акилов Данил Зиннатович
13
Кинзябаев Тимерьян Мидхатович
депутат избирательного округа №14
Рейтинг: 14
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
с.Зилим -Каран, администрация сельского поселения, кабинет главы
Перейти на страницу
Кинзябаев Тимерьян Мидхатович
14
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
15
Дьяченко Артем Александрович
Генеральный директор ООО ТСК "Развитие"
Рейтинг: 25
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Дьяченко Артем Александрович
16
Цветков Александр Васильевич
Директор ООО "Кумертауские Тепловые сети"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Цветков Александр Васильевич
17
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦСП "Вымпел"
Рейтинг: 21
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
18
Лапин Анатолий Владимирович
Директор ГАОУ СПО Кумертауский горный колледж
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Лапин Анатолий Владимирович
19
Музюкина Ольга Юрьевна
Директор МБОУ Гимназия № 1 им. Н.Т. Антошкина
Рейтинг: 21
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Музюкина Ольга Юрьевна
20
Карпов Александр Юрьевич
Председатель Совета муниципального района Хайбуллинский район РБ
Рейтинг: 48
Время приёма: с 10:00 до 12:30
Место проведения:
с. Акъяр, пр-т Салавата Юлаева, 45 кабинет №1
Перейти на страницу
Карпов Александр Юрьевич
21, сегодня
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
22
Гаврилов Виктор Николаевич
Директор МУП "Межрайкоммунводоканал"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Гаврилов Виктор Николаевич
23
Барсуков Владимир Петрович
Заместитель директора ООО "Роторфлай"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Барсуков Владимир Петрович
24
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
25
Ерофеева Светлана Николаевна
Директор ГБОУ Кумертауский детский дом РБ
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Ерофеева Светлана Николаевна
26
Маликов Ильдар Габбасович
директор, ООО Тепличный комбинат «Янаульский»
Рейтинг: 30
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
Администрация Кисак-Каинский сельсовет МР Янаульский район РБ, с. Прогресс, ул. Центральная, 3
Перейти на страницу
Маликов Ильдар Габбасович
27
Хисамутдинов Нажип Мажитович
депутат избирательного округа №13, председатель постоянной профильной комиссии Совета, член Президиума Совета
Рейтинг: 14
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
с.Бурлы, ул. Азамата 1
Перейти на страницу
Хисамутдинов Нажип Мажитович
28
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 23
Время приёма: с 10:00 до 11:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д.13А
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
29
Гарифуллин Ильдар Мулланурович
Председатель Наблюдательного совета ГК «Батыр».
Рейтинг: 34
Время приёма: с 15:00 до 16:00
Место проведения:
Янаульский район, г. Янаул, ул. Азина, 30, Администрация района
Перейти на страницу
Гарифуллин Ильдар Мулланурович
30
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
31
Бучнев Сергей Сергеевич
Начальник заготовительно-штамповочного и кузнечно-литейного производства АО КумАПП
Рейтинг: 21
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Бучнев Сергей Сергеевич
1, фев 2 3 4