Календарь приёма депутатов

Депутаты по уровню:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
Труфанова Нина Александровна
Учитель физкультуры
Рейтинг: 14
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Администрация сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан с.Новотроицкое, ул.Советская, д.52
Перейти на страницу
Труфанова Нина Александровна
29
Зайнитдинов Владимир Борисович
Временно не работает
Рейтинг: 12
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Администрация сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан с.Новотроикое, ул.Советская, д.52
Перейти на страницу
Зайнитдинов Владимир Борисович
30
Апсаликова Валентина Евгеньевна
депутат
Рейтинг: 14
Время приёма: с 16:00 до 18:00
Место проведения:
Администрация сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан с.Новотроицкое, ул.Советская, д.52
Перейти на страницу
Апсаликова Валентина Евгеньевна
31
Кабиров Артур Робертович
Депутат Уфимского района (самовыдвиженец). Чемпион Мира по полиатлону. Исполнительный директор Федерации полиатлона РБ. Заместитель директора по спортивной работе (Завуч) МБУ "СШ №5" ГО г.Уфа. .
Рейтинг: 41
Время приёма: с 09:00 до 12:00
Место проведения:
ГО г.Уфа, улица Белоозерская 57
Перейти на страницу
Кабиров Артур Робертович
1, фев
Асадуллин Булат Рубинович
Первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан
Рейтинг: 27
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Нуримановский район, с. Павловка, ул. Графтио, 50;
Перейти на страницу
Асадуллин Булат Рубинович
2
Султанов Руслан Закирович
Главный врач ГБУЗ РКОД МЗ РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
3
Султанов Руслан Закирович
Главный врач ГБУЗ РКОД МЗ РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
4
Барсуков Владимир Петрович
Заместитель директора ООО "Роторфлай"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Барсуков Владимир Петрович
5
Аристархов Владимир Викторович
Директор Республиканского центра культуры учащейся молодежи
Рейтинг: 19
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г. Уфа, ул. Цюрупы, д.6, кабинет 17.
Перейти на страницу
Аристархов Владимир Викторович
6
Ерофеева Светлана Николаевна
Директор ГБОУ Кумертауский детский дом РБ
Рейтинг: 26
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Ерофеева Светлана Николаевна
7
Фролов Олег Юрьевич
Заместитель управляющего директора по персоналу и общим вопросам АО "Кумертауское авиационное производственное предприятие"
Рейтинг: 26
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Фролов Олег Юрьевич
8
Кутуев Азамат Габдрашитович
Рейтинг: 13
Время приёма: с 14:00 до 15:00
Место проведения:
д.Малоказаккулово, ул.Советская, 32
Перейти на страницу
Кутуев Азамат Габдрашитович
9
Гатиятуллин Рашид Фидаильевич
Заместитель директора по общим вопросам Общество с ограниченной ответственностью санаторий «Карагай»
Рейтинг: 24
Время приёма: с 09:00 до 13:00
Место проведения:
Выездной прием граждан в Муниципальный район Дуванский район Республики Башкортостан.
1) Метелинский сельсовет - 09.00 ч.,
2) Сальевский сельсовет – 10.30 ч.,
3) Ярославский сельсовет – 12.00 ч.
Перейти на страницу
Гатиятуллин Рашид Фидаильевич
10
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 26
Время приёма: с 09:30 до 10:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д. 13/1.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
11
Бучнев Сергей Сергеевич
Начальник заготовительно-штамповочного и кузнечно-литейного производства АО КумАПП
Рейтинг: 24
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Бучнев Сергей Сергеевич
12
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
13
Федоров Виктор Николаевич
Заместитель генерального директора ООО "Акрополь"
Рейтинг: 26
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Федоров Виктор Николаевич
14
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 30
Время приёма: с 09:00 до 18:00
Место проведения:
Общественная приемная, ул. Герцена, д.3, каб. 6, Прием будет проводиться по предварительной записи. Запись по телефону 8(34767) 5-04-44 или по e-mail: deputatp@inbox.ru
Перейти на страницу
Ишмухаметов Ахмет Валиахметович
15
Хорошилов Николай Анатольевич
Председатель комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию
Рейтинг: 24
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г.Бирск, ул.Интернациональная, дом 82
Перейти на страницу
Хорошилов Николай Анатольевич
16
Султанов Руслан Закирович
Главный врач ГБУЗ РКОД МЗ РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
17
Султанов Руслан Закирович
Главный врач ГБУЗ РКОД МЗ РБ
Рейтинг: 38
Время приёма: с 08:00 до 10:00
Место проведения:
прием обращений и запись на прием:
Морев Алексей Владимирович sultanov.deputat@mail.ru
+7 9174007748
Перейти на страницу
Султанов Руслан Закирович
18, сегодня
Панькина Марина Владимировна
Директор ООО "Восточный"
Рейтинг: 24
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Панькина Марина Владимировна
19
Сапожникова Ольга Геннадьевна
Начальник Кумертауского участка ГУП БТИ
Рейтинг: 20
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Сапожникова Ольга Геннадьевна
20
Рахимов Халил Халяфович
Председатель Комитета по промышленности, инновационному развитию, торговле, предпринимательству и туризму Государственного Собрания – Курултая Рес­публики Башкортостан
Рейтинг: 21
Время приёма: с 14:00 до 16:00
Место проведения:
г. Салават ул. Ленина, 1 (офис ВПП «Единая Россия»)
Перейти на страницу
Рахимов Халил Халяфович
21
Афонин Сергей Иванович
Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан, Председатель комитета по местному самоуправлению, развитию институтов гражданского общества и средствам массовой информации
Рейтинг: 22
Время приёма: с 11:00 до 13:00
Место проведения:
Региональная общественная приемная Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Республике Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 73
Перейти на страницу
Афонин Сергей Иванович
22
Хорошилов Николай Анатольевич
Председатель комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию
Рейтинг: 24
Время приёма: с 10:00 до 12:00
Место проведения:
г.Бирск, ул.Интернациональная,д.82
Перейти на страницу
Хорошилов Николай Анатольевич
23
Бабушкина Любовь Ивановна
Младший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №17 «Шатлык» муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
Рейтинг: 15
Время приёма: с 16:00 до 17:00
Место проведения:
Здание клуба с. Хлебодаровка
Перейти на страницу
Бабушкина Любовь Ивановна
24
Чепик Алексей Анатольевич
Индивидуальный предприниматель
Рейтинг: 26
Время приёма: с 09:30 до 10:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Палатникова, д. 13/1.
Перейти на страницу
Чепик Алексей Анатольевич
25
Дьяченко Артем Александрович
Исполнительный директор ООО "Хорс"
Рейтинг: 28
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Дьяченко Артем Александрович
26
Астахов Олег Анатольевич
Главный врач ГБУЗ РБ ЦГБ г.Кумертау
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Астахов Олег Анатольевич
27
Цветков Александр Васильевич
Директор ООО "Кумертауские Тепловые сети"
Рейтинг: 22
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Цветков Александр Васильевич
28
Хайретдинов Ринат Ингельевич
Директор МАУ ЦСП "Вымпел"
Рейтинг: 24
Время приёма: с 15:00 до 17:00
Место проведения:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 209.
Перейти на страницу
Хайретдинов Ринат Ингельевич
1, мар 2 3